zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/tri-avarii-s-postradavshimi/

Три аварии с пострадавшими

ГУ МЧС по Владимирской области сообщает о ДТП с пострадавшими, случившихся вчера вечером и ночью во Владимире, Коврове и Судогодском районе
Анастасия Рюмцева 29 июля 2013, 10:38

Авария в Коврове произошла в 20 часов 52 минуты на перекрестке ул. Шмидта – пр. Ленина. На месте ДТП работали сотрудники госавтоинспекции, подразделение 8 отряда ФПС и бригада скорой медицинской помощи. Столкнулись легковушки «КИА» «Шевроле». Погибших, к счастью, нет, пострадали 2 человека. Всего на месте происшествия сосредоточились 16 человек личного состава и 5 единиц техники.

Еще одна авария с пострадавшими произошла вчера вечером в Судогодском районе, на 21 км автодороги «Владимир-Муром».

dtp2.jpg

В 21 час 12 минут 28 июля 2013 года в Судогодском районе, а/д Владимир-Муром, 21 км., произошло ДТП. Сообщение о происшествии поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС в начале 10-го. На место незамедлительно выехали ГИБДД, подразделение 5 отряда ФПС и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП «Хендай» съехал в кювет, травмированы 3 человека. Последствия аварии устраняли 7 человек личного состава МЧС и 3 единицы техники.

dtp1.jpg

Авария в областном центре произошла в половине второго ночи на перекрестке Горького — Лакина. В результате ДТП произошло столкновение двух легковых автомобилей - «Митцубиси-Лансер» и ВАЗовская «восьмерка». Погибших нет, пострадали 2 человека. Всего на месте происшествия работали 9 человек личного состава МЧС и 4 единицы техники.

По данными регионального УМВД, за прошедшие сутки на дорогах Владимирской области зарегистрировано 104 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 17 пострадали.