Троллейбус задавил старушку

Смертельная авария с участием общественного транспорта в городе Владимире. На остановке «Улица Пичугина» из троллейбуса под колеса выпала 83-летняя женщина. Пенсионерка погибла на месте ДТП
Новости Автор: 20 декабря 2016, 17:22 31 10630
фото Сергея Морковкина, КП-Владимир

По предварительным данным управления ГИБДД по Владимирской области, смертельное ДТП случилось 20 декабря, в 13:55 возле дома №15 по проспекту Ленина в городе Владимире. Водитель троллейбуса маршрута №7, не обеспечив безопасность пассажиров при движении транспорта, допустил выпадение из салона женщины 1933 года рождения.

Пенсионерка скончалась на месте аварии. Все обстоятельства случившейся трагедии установит следствие, материалы переданы в подразделение Госавтоинспекции по расследованию ДТП.

Как пишут очевидцы аварии в группе владимирских автомобилистов «ВКонтакте», у троллейбуса на остановке плохо закрылась дверь, но водитель этого не заметил. Бабушка стояла на выходе, у нее из руки выпал пакет, она попробовала его поднять и выпала из открытой двери прямо под колеса троллейбуса. «Рогатый» тут же остановился, женщине начали оказывать первую помощь и вызвали «скорую», но спасти ее не удалось.