Цементовоз убил двух девушек

Во Владимирской области — очередная авария с трагическими последствиями: две 24-летние подруги погибли из-за того, что в их легковушку врезался выехавший на «встречку» цементовоз
Новости Автор: 5 мая 2015, 12:23 10 20360

Автокатастрофа произошла вчера днем на трассе «Владимир — Муром» в Судогодском районе. Как рассказали Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, насыпной цементовоз, ехавший из Тулы на стройку в Муроме, выехал на полосу встречного движения. Врезался в автомобиль «Форд» и затем — в «Тойоту Ленд Крузер».

yV7oB6RNea-800x600.jpg

В «Форде» погибли две молодые девушки, обе 1990 года рождения, одна была за рулем, другая на заднем сиденье. Муж той, что управляла машиной, в реанимации в тяжелом состоянии. Разбившаяся семья — из Подмосковья. По предварительной информации, ребята возвращались из Дивеево. Легкие травмы получила также и пассажирка «Ленд Крузера».

Как рассказали в ГАИ, это была самая тяжелая авария первой половины больших майских выходных. Еще одна со смертельным исходом произошла 3 мая в Гороховце. Там под фуру влетел водитель мотоцикла 1980 года рождения. Ехал без шлема, прав на вождение мотоцикла у него не было. Мотоциклист погиб на месте ДТП.