В аварии на М7 погиб подросток

Предновогодний день не обошелся без трагедий на федеральной трассе во Владимирской области: в результате столкновения легковых автомобилей  Kia Ceed и Hyundai Elantra погиб 15-летний пассажир «Киа»
Новости Автор: 30 декабря 2016, 12:59 3 5331
фото из архива

Как сообщили Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, по предварительным данным, 32-летний водитель «Киа Сид», превысил скорость, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и вылетел на «встречку», где врезался в «Хендай Элентра» под управлением его ровесника, жителя Собинского района.

От удара «Киа» улетела в кювет и опрокинулась. Эта авария произошла сегодня, 30 ноября, в 9.05 на 145 километре трассы М7 — Волга в Собинском районе. Очевидцы произошедшего в сообществе владимирских автомобилистов «Вконтакте» пишут, что все случилось на мосту через Колокшу, из-за ДТП на «федералке» утром образовалась пробка.

34KgCapN8f-800x600.jpg фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области
Oc1kmyxwSD-800x600.jpg

В результате аварии случилась трагедия: в «Киа» до приезда «скорой» погиб один из пассажиров, 15-летний подросток. Водитель и двое пассажиров, в том числе 5-летний ребенок, были доставлены в больницы. Семья ехала из Челябинска. Обстоятельства случившегося выясняют в отделе дознания ГИБДД.

Добавим также, что в последние недели полторы владимирские водители с завидной регулярностью выкладывали посты в соцсетях — о том, что на мосту через Колокшу в правом ряду, если двигаться в сторону Владимира, образовалась огромная яма, где автомобилисты массово оставляют свои колеса. Правда, 28 декабря было сообщение, что на мосту именно в месте, где образовалась выбоина, ведутся дорожные работы. Однако бывалые водители отмечают, что именно там дыру в асфальте латают постоянно — и она почти мгновенно образуется вновь.

yama.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте