zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/v-avarii-pogibli-30-letniy-voditel-i-3-letnyaya-devochka/

В аварии погибли 30-летний водитель и 3-летняя девочка

В Петушинском районе Владимирской области на федеральной трассе М-7 отечественная легковушка врезалась в легкий японский грузовик. В результате аварии погибли 3-летняя девочка и 30-летний водитель ВАЗовской «десятки». Молодая женщина с полуторагодовалым ребенком госпитализированы
Сергей Головинов 27 августа 2016, 17:19
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В субботу, 27 августа, рано утром в 6:23 в Петушинском районе Владимирской области произошла смертельная авария. На 130 километре федеральной трассы М-7 «Волга» ВАЗовская десятка, следовавшая в направлении Москвы в правой полосе, врезалась в припаркованный на стоянке легкий японский грузовик Mitsubishi Fuso Canter.

По предварительным данным управления МВД по Владимирской области, причиной аварии могло стать то, что водитель отечественной легковушки уснул за рулем.

inkqY0fDsy-800x600.jpg

В результате столкновения из-за травм несовместимых с жизнью в автомобиле «ВАЗ 21102» погибли два человека: 30-летний водитель и 3-летняя девочка. Еще два пассажира ВАЗовской «десятки» - 24-летняя жительница Москвы и полуторагодовалая девочка - с телесным повреждениями доставлены в Центральную районную больницу в город Петушки.

К ликвидации последствий аварии привлекалось 8 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России – 2 человека и 1 единица техники.

По факту дорожно-транспортного происшествия с жертвами сотрудники полиции Владимирской области проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.