В аварии с участием пяти автомобилей на трассе М-7 возле деревни Новое Аннино погиб пассажир «Хёндая» - такси зажало между грузовиками

ДТП на федеральной трассе в Петушинском районе Владимирской области провоцировало масштабную пробку — движение по М-7 «Волга» ночью встало из-за столкновения четырех грузовых авто и легковой иномарки с эмблемами таксомоторной компании
Новости Автор: 13 октября 2020, 11:09 8 10509
фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

ДТП с тяжкими последствиями произошло 13 октября около 03.30 в Петушинском районе на 117 км автодороги М7 «Волга» - это недалеко от деревни Новое Аннино в сторону Владимира. В результате столкновения пяти автомобилей погиб один человек, пострадали еще четверо.

DTP_13.10.2020_(1).jpg

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 42-летний водитель грузовой «Скании» врезался в остановившийся впереди «Хендай», за рулем которого был 38-летний водитель. Судя по фото с места происшествия, легковушка, попавшая под пресс большегруза, имела символику таксомоторной компании.

После удара «Скании» «Хендай» врезался в стоявший впереди «Газон Некст». А «Скания» еще совершила столкновение с автомобилем «Газель» под управлением 49-летнего водителя - он стоял в попутном направлении. В свою очередь, «Газель» столкнулась еще и с грузовым «МАНом».

DTP_13.10.2020_(6).jpg

В результате ДТП погиб 33-летний пассажир легкового «Хендая». Пострадали также водитель и двое других пассажиров легкового авто — все они госпитализированы. Водитель «Газели» также получил телесные повреждения и был направлен на амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

DTP_13.10.2020_(2).jpg

Авария спровоцировала серьезный затор на федеральной трассе в сторону столицы. Упрдор Москва - Нижний Новгород проинформировал, что к 8 часам утра движение на М-7 возле Петушков было возобновлено в штатном режиме.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.