В авариях на владимирских дорогах погибли два человека

В Муромском районе после лобового столкновения двух легковых автомобилей скончался 23-летний  молодой человек; в Селивановском районе пенсионер на иномарке врезался в стоявший на обочине микроавтобус и погиб на месте ДТП
Новости Автор: 27 декабря 2021, 13:31 4914
фото ГИБДД по Владимирской области

В субботу, 25 декабря, на владимирских дорогах произошли две смертельные аварии. Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, в лобовом столкновении легковых автомобилей в Муромском районе погиб один человек, еще трое получили травмы. Все пострадавшие — молодые люди 23 и 19 лет.

serviceORSMOEWX.jpg

По предварительным данным, в 21:30 на 31-м километре дороги «Муром — трасса М-7» 23-летний водитель «Лады Калины» на встречной полосе врезался в «Киа Серато», которым управлял 19-летний местный житель.

В результате аварии погиб водитель «Калины», его ровесник-пассажир, а также водитель «Киа» отправлены на амбулаторное лечение. 19-летнему пассажиру иномарки потребовалась госпитализация.

В Селивановском районе ДТП, унесшее жизнь пожилого мужчины, произошло в 16:40 на 103-м километре дороги «Владимир — Муром». По предварительным данным ГИБДД, 72-летний водитель автомобиля «Ауди 80» допустил выезд за пределы проезжей части, где столкнулся со стоявшим на обочине микроавтобусом «Фиат Дукато». Пенсионер скончался на месте аварии.

serviceCYON4EPF.jpg

Управление ГИБДД по Владимирской области напоминает водителям об опасностях рискованного маневрирования на зимних дорогах и призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.