В автомобильной аварии возле Старых Петушков погибла многодетная мать

В выходные на федеральной трассе М-7 во Владимирской области произошла автокатастрофа с тремя автомобилями. Погибла пассажирка легкового автомобиля, ей было 24 года
Новости Автор: 19 сентября 2022, 13:53 6938
фото УГИБДД по Владимирской области

В субботу, 17 сентября, авария с участием трех автомобилей случилась на 123-м километре федеральной трассы М-7 «Волга» в черте деревни Старые Петушки.

По предварительным данным управления ГИБДД по Владимирской области, в 23:10 20-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia не учел боковой интервал движения и совершил столкновение с фурой MAN, а потом еще и с «ГАЗелью». Очевидцы этого ДТП говорят, что ГАЗ затем врезался в остановку.

В результате аварии смертельные травмы получила пассажирка легкового автомобиля — ей было 24 года, без матери остались четверо детей. Водителя Daewoo направили на амбулаторное лечение.

Практически в то же время — в 23:30 — смертельное ДТП было зарегистрировано в городе Струнино Александровского района. По предварительной информации, водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2109, допустил наезд на мужчину. Пешеход скончался на месте аварии, водитель оставил машину и скрылся.

По факту обеих аварий назначено административное расследование, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.

В ГИБДД призывают участников дорожного движения к предельной внимательности, особенно в условиях смены сезонов и ухудшающейся по вечерам видимости.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.