В ДТП с участием автобуса и трех фур на М-7 в Ковровском районе пострадали три человека

«Гололедные» аварии на трассах во Владимирской области: ночью и утром 29 ноября на скользких дорогах произошло несколько ДТП с пострадавшими, на федеральной трассе автобус столкнулся с тремя грузовиками
Новости Автор: 29 ноября 2019, 11:21 2 6101
Фото и видео из группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Как и предупреждало вчера региональное управление МЧС, утром 29 ноября автомобилисты региона-33 дружно скользили по «дорожному катку», в соцсетях информация о трудностях при вождении, связанных с гололедом на трассах, и о перевернувшихся автомобилях, приходила из разных уголков Владимирской области.

rJ_r-QWQBwM.jpg

Не обошлось без аварий с пострадавшими. Масштабное ДТП с участием 4 транспортных средств, в том числе двух фур, произошло на М-7 в Ковровском районе возле деревни Дроздовка.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, авария случилась около 3 часов утра на 231 км автодороги. По предварительной информации, неустановленный автомобиль, двигаясь со стороны Москвы в направлении Нижнего Новгорода, при перестроении с крайней правой полосы дороги в крайнюю левую, не уступил дорогу автобусу «Mercedes-Benz» под управлением 24-летнего жителя Ивановской области.

«Подрезанный» автобус совершил столкновение с грузовиком «DAF» под управлением 33-летнего жителя Молдовы, потом в него врезалась фура «Skania» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Татарстана, а затем на автобус совершил наезд грузовой автомобиль «Kenworth» под управлением 51-летнего жителя Ковровского района.

После такого «тройного удара» в автобусе пострадали три пассажира: 63-летний и 55-летняя жители Московской области, а также 54-летняя жительница города Вязники направлены на амбулаторное лечение.

Авария с двумя пострадавшими случилась около 7.45 у дома 14 на Октябрьском проспекте во Владимире. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «Форд Фиеста» допустил выезд на «встречку» и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Ноут» под управлением водителя 1989 года рождения. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Ниссан» и пассажир «Форда» 1991 года рождения.

9xEvdLx4D-k.jpg
UXBG63Nv16M.jpg

Владимирские автомобилисты отмечали в соцсетях, что Лыбедская магистраль сегодня утром была скользкая — на дороге произошли несколько столкновений.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате