В Энергетике сгорели люди

Еще один пожар с погибшими во Владимирской области. В понедельник утром на пожаре в микрорайоне Энергетик города Владимира обнаружены тела двух женщин - матери и дочери
Новости Автор: 13 марта 2017, 13:40 1 5217

Как рассказали Зебра ТВ в ГУ МЧС по Владимирской области, пожар случился в квартире на 1 этаже в доме №29Б на улице Энергетиков в микрорайоне Энергетик. Первые подразделения прибыли на место после сообщения о возгорании в 09:50. Из окна на первом этаже кирпичной двухэтажки валил черный дым. Чтобы ликвидировать возгорание, пожарным потребовалось больше получаса.

Сообщается, что в двухкомнатной квартире выгорела мебель и предметы интерьера в одной из комнат на площади в 6 квадратных метров. Увы, на пожаре в Энергетике погибли люди: в 10:02 сотрудники МЧС обнаружили в горевшей квартире тела двух женщин 1947 и 1974 годов рождения, по всей видимости, это мать и дочь.

В ходе тушения огня из горевшего двухэтажного дома были эвакуированы 3 человека.

К ликвидации последствий пожара привлекалось 19 человек и 7 единиц техники. Причины возгорания в квартире жилого дома, в результате которого погибли женщины, будут устанавливать дознаватели и СледКом.

Напомним, в воскресенье, 12 марта, в городе Коврове пожар в частном доме унес жизни двоих пенсионеров, мужчины и женщины.