В Гороховце «пятнашка» влетела в нижегородский автобус

За прошедшие  сутки на дорогах Владимирской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 6 человек получили ранения
Новости 23 марта 2013, 10:49 5533

Автор: Анастасия Рюмцева

За прошедшие  сутки на дорогах Владимирской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 6 человек получили ранения.

Около 4-х часов дня на федеральной трассе М7 в районе Гороховца 29-летний житель деревни Арефино, управляя «ВАЗ-2115», вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом «КАВЗ-4238», следовавшим из Нижнего Новгорода. Водитель «пятнашки» попал в больницу, а вот его спутница скончалась на месте аварии. В автобусе никто не пострадал.

Еще одно ДТП с трагическими последствиями случилось на дороге, соединяющей «федералку» М7 с поселком Мстера (это Вязниковский район). 22-летний житель Энергетика на «Ауди А-4» обгонял впереди идущий автомобиль, и для этого выехал на «встречку», по которой шел человек. Сбитый житель Мстеры погиб на месте аварии.

Утром в Муроме врач местной ЦРБ на «Дэу Матиз» врезалась в стоящий «Грейт-Вол». Пострадала докторша, но травмы оказались не тяжелые, лечиться на месте работы она не будет, залечивать рану головы ее отправили домой. Также в Муроме водитель «ПАЗа» около 17.00 наехал на перебегавшего дорогу там, где нельзя, четвероклассника. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой. И опять же в Муроме водитель «ВАЗ-21122» на перекрестке не уступил дорогу еще одним «Жигулям». В результате аварии пострадал ребенок 2008 года рождения. Он находился в машине, которую не пропустили, и не был пристегнут.