В изоляторе снова скончался арестант

УМВД России по Владимирской области сообщает об очередной смерти заключенного. По предварительной версии, мужчина скончался от приступа эпилепсии
Новости Автор: 5 сентября 2014, 15:12 4329

В изоляторе временного содержания ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» вновь зафиксирована смерть заключенного: 38-летний мужчина, отбывавший срок за кражу и причинение тяжкого вреда здоровью, скончался, по предварительной версии, от приступа эпилепсии. Это случилось 4 сентября, примерно в 9 часов вечера.

Как сообщает официальный сайт УМВД России по Владимирской области, сотрудники полиции вызвали бригаду скорой помощи и попытались реанимировать арестанта, однако вернуть мужчину к жизни не удалось. Точная причина летального исхода будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Кроме того, по данному факту будет проведена служебная проверка.

Напомним, это не первый смертельный случай в Гусевском ИВС. В начале августа полиция Владимирской области сообщила о самоубийстве в стенах изолятора: 21-летний житель деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района повесился в своей камере на петле из простыни.