В Коврове маршрутка переехала упавшего на дорогу велосипедиста

Смертельная авария случилась утром 5 сентября на железнодорожном мосту в Коврове: один велосипедист столкнулся с другим, упал на проезжую часть и попал под колеса автобуса
Новости Автор: 5 сентября 2019, 12:55 1 9676
Фото из группы Вконтакте «Подслушано во Владимире»

«Что с этим городом не так?», - задают в соцсетях риторический вопрос жители Коврова, комментируя второе за сутки смертельное ДТП. Местные жители стали свидетелями падения велосипедиста на железнодорожном мосту — человек, не удержавший равновесие, попал под колеса проезжавшей мимо маршрутки №15.

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, авария случилась в 07:50 5 сентября в районе дома №1Б по улице Ленина. По предварительной информации, житель Коврова 1982 года рождения, управляя велосипедом и двигаясь по тротуару, допустил столкновение с другим велосипедистом 1991 года рождения и упал на проезжую часть. На дороге упавшего велосипедиста переехал маршрутный автобус ПАЗ.

CVs9cv7MaA0.jpg

Велосипедист скончался на месте ДТП до приезда «скорой помощи». По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, вчера, 4 сентября, около 19:50 на улице Первомайской в Мелехово, что на выезде из Коврова, 22-летний житель города оружейников, управляя автомобилем «БМВ-320», совершил наезд на двоих 13-летних подростков. Мальчик скончался на месте аварии, девочка - в карете «скорой помощи». Момент аварии с камеры видеонаблюдения попал в соцсети. Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что виновник ДТП, погубивший двух детей, был трезв. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и передаче материалов из полиции в СледКом.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате