В Красной Горбатке убили женщину

Во Владимирской области полиция по горячим следам задержала подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления — от руки сожителя погибла женщина, ее молодой приятель говорит, что она оскорбила его мать
Новости Автор: 12 марта 2023, 11:47 6236

В отношении 28-летнего жителя поселка Красная Горбатка Селивановского района возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). «Пьяная» ссора с сожительницей на этот раз закончилась смертью женщины.

Это произошло в первых числах марта. По версии следствия, в ходе распития спиртного 50-летняя женщина нелицеприятно высказалась о погибшей матери сожителя, в результате чего между ними произошла ссора. Мужчина нанес приятельнице множественные удары руками в область головы, тела и конечностей, а потом срезал с ее головы волосы.

После содеянного обвиняемый вынес тело избитой сожительницы на улицу и скрылся. На следующий день он был задержан сотрудниками полиции. Вину в совершенном преступлении мужчина признал, в содеянном раскаялся, уточняет СУ СКР по Владимирской области. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.