В Муроме молодой парень замерз насмерть после новогоднего корпоратива

Тело молодого человека обнаружил в гаражах случайный прохожий через 12 дней после того, как он перестал выходить на связь
Новости Автор: 9 января 2020, 13:59 1 17396

Сегодня, 9 января, в Муроме обнаружили тело 22-летнего Владислава Карпова. Молодой человек пропал еще перед новым годом, 28 декабря, после новогоднего корпоратива в муромском кафе «Москва».

Поисковый отряд Владимирской области «Лиза Алерт» начал поиски пропавшего парня 5 января — его искали и в городе, и в лесу, - но поиски успехом не увенчались. Утром 9 января случайный прохожий обнаружил тело молодого человека в районе гаражей, - выяснилось, что это тело Владислава Карпова.

Как сообщили Зебра ТВ в Следственном Комитете Владимирской области, явных следов насильственной смерти на теле молодого мужчины не обнаружили, более детальную информацию даст вскрытие. Основная версия следствия - молодой человек перебрал с алкоголем во время новогоднего корпоратива, вышел на улицу без верхней одежды и погиб от переохлаждения.

На данный момент по факту смерти молодого человека Следственный комитет по Владимирской области проводит доследственную проверку. Работа проводится совместно с отделами уголовного розыска управления МВД по Владимирской области и муромского отдела полиции.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате