В столкновении с автобусом погибли два человека

Смертельная авария в Киржачском районе: при столкновении с рейсовым автобусом погибли водитель и пассажир «Рено». В минувшие выходные на дорогах Владимирской области случились еще 2 аварии, закончившиеся трагически
Новости Автор: 25 марта 2019, 12:07 1 11613

25 марта около 08:20 на 4-м километре автодороги «Дубки-Киржач» в Киржачском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими.

wUKwIiWw8h.jpg

По предварительной информации управления МВД по Владимирской области, водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «Рено Дастер», допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту «Кольчугино - Киржач».

A4jqBDOhdJ.jpg

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Движение на участке дороги, где произошла авария, частично затруднено. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В выходные на дорогах Владимирской области погибли еще два человека. Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, смертельное ДТП произошло в воскресенье, 24 марта, на 339-м километре федеральной трассы М-7 в Гороховецком районе на границе с Нижегородской областью.

По предварительным данным, в 21:00 водитель ВАЗ-2107 1991 года рождения столкнулся с грузовым ЗИЛом, которым управлял водитель 1969 года рождения, а также с «Тойотой Камри» под управлением водителя 1994 года рождения.

Водитель ВАЗовской «семерки» - житель Гороховца - отделался сотрясением мозга и ушибами. А вот его ровесник-пассажир погиб на месте ДТП.

Еще одна транспортная трагедия на дорогах Владимирской области была зафиксирована вечером 23 марта. По предварительным данным ГИБДД, в 22:40 на 12-м километре автодороги «Ковров — Мстёра» водитель «Рено Сандеро» - девушка 1994 года рождения — сбила женщину. Погибшей было около 30 лет, ее личность на момент составления сводки устанавливалась. Пешеход был на проезжей части дороги вне населенного пункта.

serviceXQR8AYLN.jpg

Госавтоинспекция Владимирской области призывает автомобилистов не рисковать на дорогах и не совершать рискованных маневров, особенно в период межсезонья, сопровождающегося перепадами температур и осадками.

service584BBLLM.jpg