В столкновении трех легковых автомобилей и грузовика на муромской дороге пострадали трое человек

На дороге «Владимир — Муром» из-за выезда автомобиля на полосу встречного движения произошло массовое ДТП. Троим водителям потребовалась медицинская помощь
Новости Автор: 27 июля 2022, 10:09 3993
фото группы «Судогодский гарнизон пожарной охраны»

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, массовое ДТП с участием четырех автомобилей произошло в 09:40 26 июля на 23-м километре дороги «Владимир — Муром — Арзамас» - неподалеку от деревни Сойма Судогодского района.

rle6xknCQxpvXKHjKp.jpg

По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Форд» при движении в сторону Мурома допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с фурой, а также «Форд Фокусом», за рулем которого был 63-летний автомобилист и «Хендаем», которым управлял 58-летний водитель.

KDRqX_1Vv6VHyNv.jpg

Машины получили серьезные повреждения, одна из них, судя по всему, учебная, оказалась на крыше в кювете. Обошлось без особо тяжких последствий. Медицинская помощь потребовалась всем водителям легковых автомобилей: водителям обоих «Фордов» назначено амбулаторное лечение, водитель «Хендая» госпитализирован. Для деблокировки пострадавших привлекались сотрудники управления МЧС по Владимирской области.

WgQWG63GDtAcgK.jpg

По факту массового ДТП в Судогодском районе назначено административное расследование. ГИБДД призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила и избегать рискованных маневров на дорогах.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.