В страшной аварии погиб ребенок

Автокатастрофа с трагическими последствиями произошла в Александровском районе Владимирской области: при столкновении Mitsubishi Pajero и ЗАЗ Vida погибли два пассажира из обеих машин, в том числе 11-летний подросток
Новости Автор: 20 февраля 2017, 10:58 4 10005
фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

По предварительной информации УМВД по Владимирской области, в понедельник, 20 февраля, около 7:10 на 113 км автодороги «Колокша – Кольчугино - Александров - Верхние Дворики» в Александровском районе 49-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero», житель Подмосковья, не учел дорожные и метеорологические условия и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ Vida».

service[2](7).jpg

В результате ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получили 55-летний пассажир «ЗАЗ Vida» и пассажир «Mitsubishi Pajero». В «Митцубиси» погиб 11-летний ребенок, который находился в автомобиле на заднем сиденье. Травмированы еще четыре человека - водители «ЗАЗ Vida» и «Mitsubishi Pajero», а также 41-летняя и 7-летняя пассажирки внедорожника. Обстоятельства смертельной аварии уточняются.

Еще одна авария с тяжелыми последствиями для ее участников произошла в воскресенье, 19 февраля, на трассе М7 в черте города Владимира. По свидетельствам очевидцев из сообщества владимирских автомобилистов «ВКонтакте», ДТП произошло на повороте к семязинскому аэродрому, за "Лентой".

lYU1mYRREeg.jpg
p6Kz2qBSxe8.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, эта авария на Пекинке случилась в 19:55 на 8 км трассы М7 - подъезд к Иваново. По предварительной информации, водитель ВАЗовской «двенадцатой» 1992 года рождения, житель Владимира, при повороте налево не пропустил «Форд Фиеста», потом на своей полосе врезался в ВАЗовскую «шестерку» и «Шевроле Лачетти».

В Госавтоинспекции отмечают, что виновник аварии - предположительный водитель «двенадцатой». Сам молодой человек утверждает, что за рулем был не он, а свидетели говорят, что машиной управлял все-таки он. На месте у мужчины были выявлены признаки опьянения, взят анализ крови, результатов пока нет.

В этом ДТП очень сильно пострадали люди в «Форде», которых пришлось буквально вырезать из легковушки. Водитель «Форда» 1981 года рождения и пассажирка 1975 года рождения с многочисленными травмами и переломами госпитализированы в местную клинику. Водителя «двенадцатой» также отправили в больницу, с черепно-мозговой травмой.

Ну и авария, которая утром в понедельник, 20 февраля, спровоцировавшая «великое утреннее автостояние» на проспекте Ленина аж от «Тысячи мелочей» и до Студенки. Как пишут многочисленные свидетели этого ДТП «ВКонтакте», на Студеной горе перед светофором произошло столкновение таксомотора «600-600» и внедорожника «Митцубиси».

TZmkFlevhic.jpg
xkiG4YJ1Zgc.jpg

В этом ДТП, похоже, обошлось без пострадавших, но сотням владимирцев данное столкновение на центральной магистрали города в утренний час пик стоило больших нервов, опоздания на работу и учебу.