В Судогодском, Вязниковском районах и под Владимиром произошли аварии, в результате которых погибли люди

В минувшие выходные на дорогах Владимирской области в трех авариях погибли четыре человека
Новости Автор: 16 декабря 2019, 10:09 3 8270
фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, ДТП с двумя погибшими случилось в субботу, 14 декабря, в 14:50 на 284-м километре федеральной трассы М-7 в Вязниковском районе — в черте населенного пункта Лихая Пожня.

видео группы «Подслушано Вязники»

По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля Nissan, двигаясь в направлении Москвы, совершил наезд на ограждение дороги, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой Scania, которой управлял 50-летний водитель.

В результате ДТП в «Ниссане» погибли двое — водитель и пассажирка 1973 года рождения.

В субботу, 14 декабря, авария со смертельным исходом произошла в 16:20 на 6-м километре трассы «Владимир — Юрьев-Польский» - на пожилого пешехода наехали сразу два автомобиля.

По предварительным данным, 83-летний житель города Владимира пересекал трассу в неустановленном месте, его сбил автомобиль Volkswagen Tiguan под управлением 25-летнего водителя. Затем на сбитого человека наехал еще и Nissan X-Trail, которым управлял 46-летний водитель. Пешеход скончался на месте ДТП.

А в воскресенье, 15 декабря, авария на дороге в Судогодском районе стала причиной гибели 35-летнего мужчины. По предварительным данным УМВД по Владимирской области, в 19:00 водитель автомобиля Renault Logan на втором километре автодороги «подъезд к Судогде» не справился с управлением и за пределами трассы врезался в препятствие. Водитель «Логана» скончался до приезда «скорой».

УМВД по Владимирской области настоятельно рекомендует автомобилистам учитывать сложные погодные условия начала зимы, избегать рискованных маневров на дорогах, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате