В центре Владимира убили человека

Стрельба на Большой Нижегородской: вечером 25 октября на улице был застрелен возвращавшийся с курсов иностранного языка 41-летний владимирец
Новости Автор: 26 октября 2016, 11:03 33 17750

Уголовное дело по факту смерти жителя города Владимира от огнестрельных ранений возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщает СУ СКР по Владимирской области.

Подробностей пока немного. По данным следствия, вечером 25 октября 41-летний житель города Владимира, возвращаясь с курсов иностранного языка, расположенных в доме №17 по Большой Нижегородской, подошел к своему автомобилю, припаркованному возле соседнего дома 19 - это здание бывшего кинотеатра «Мир», где сейчас располагается бильярдный клуб. В соцсетях вчера вечером очевидцы даже предположили, что что-то случилось в самом клубе.

Оказалось — рядом с ним. Владимирец был застрелен неизвестным рядом со своей машиной. В пострадавшего было произведено не менее 5 выстрелов, в том числе в голову. Еще живого, его доставили в реанимацию городской больницы — это было в 22.00. Через час мужчина умер.

В СледКоме рассказали Зебра ТВ, что погибший официально нигде не был трудоустроен, но источники к существованию у него, очевидно, были. Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, изучаются все мотивы — от бизнес-разборок до личных взаимоотношений погибшего. В том числе не исключается и версия внезапного конфликта, закончившегося трагически. Неизвестного стрелка сейчас ищут.