zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/vekhala-v-traktor/

Въехала в трактор

В Кольчугинском районе Владимирской области погиб пассажир легковушки, которая врезалась в трактор. Водитель трактора бросил пострадавших людей и уехал с места ДТП
Анастасия Рюмцева 26 сентября 2013, 11:19

В ГИБДД говорят, что аварии с участием сельхозтехники происходят нечасто, однако, как правило, имеют серьезные последствия — очень часто в таких ДТП гибнут люди. Вот и вчера вечером в подобной аварии не обошлось без человеческих жертв. ДТП со смертельным исходом произошла коло 10 часов вечера на 35 км автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-В.Дворики, возле деревни Павловка.

5802a460f00416952cae5d5a21ce7f71.jpg

Женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Пежо», двигалась по трассе в направлении Кольчугино, не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершила столкновение с трактором МТЗ-82. Водитель трактора с места происшествия уехал, однако мужчину в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержал наряд ДПС. В результате аварии пассажир «Пежо», мужчина 1974 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего же за вчерашние дождливые сутки госавтоинспекция зафиксировала на территории Владимирской области 12 аварий с пострадавшими, 1 человек погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести. 8 водителей попались пьяными за рулем, либо отказались от медосвидетельствования.

Две молодые девушки, 17 и 18 лет, пострадали в аварии на проспекте Строителей, возле дома №11. Около 10 часов вечера они переходили дорогу по «зебре» без светофора и их сбил водитель автомобиля «ВАЗ-21103». Девчонок госпитализировали, у одной — черепно-мозговая и травма шейного отдела позвоночника, у второй — перелом ноги.