Владимирец провалился в открытый колодец подземных коммуникаций

Во Владимирской области сотрудники МЧС вызволили из подземных коммуникаций человека: мужчина упал в открытый люк на глубину в полтора метра и не мог выбраться самостоятельно
Новости Автор: 8 октября 2021, 12:25 4781
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожарные города Судогды спасли мужчину, провалившегося в открытый колодец, сообщает управление МЧС по Владимирской области.

SXwo9eQkHlA.jpg

Как уточнили Зебра ТВ в «тревожном» ведомстве, сообщение о пострадавшем поступило в пожарно-спасательную часть №79 от очевидцев. Местный житель упал в открытый люк подземных коммуникаций на улице Коммунистической в Судогде — колодец был слегка прикрыт деревянным поддоном, который не выдержал веса наступившего на него человека.

Находясь на глубине 1,5 метра, мужчина не мог самостоятельно выбраться, у прохожих помочь ему тоже не получилось. На место прибыли сотрудники МЧС, они и вытащили мужчину из-под земли, сообщили о происшествии его родственникам и в полицию.

В управлении МЧС по Владимирской области подтвердили, что мужчина серьезно не пострадал — в подземной камере не было кипятка, при падении судогодец ничего себе не повредил.

Подобное происшествие должно стать поводом для серьезного разбирательства с организацией, отвечающей за подземные коммуникации и безопасное состояние колодезных люков.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.