Во Владимире ищут насильника

В столице Владимирской области ведется поиск мужчины, совершившего сексуальное насилие над 17-летней девушкой
Новости Автор: 22 июня 2018, 09:58 14 27724

Преступление, случившееся вчера, 21 июня, средь бела дня на улице Офицерской в районе гаражей рядом с железнодорожной больницей во Владимире, всколыхнуло весь город. В соцсетях молниеносно распространяются слухи один страшнее другого, а также фото и видео предполагаемого преступника и его жертвы.

На данный момент СУ СКР по Владимирской области официально подтверждает лишь сам факт случившегося. Действительно, вчера днем была изнасилована молодая девушка. Но ей не 13 лет как пишут соцсети, а 17 лет. Другие данные следствие будет готово озвучить лишь после раскрытия особо тяжкого преступления. По словам представителя СледКома, создана следственно-оперативная группа, криминалисты и следователи СКР работают в тесном взаимодействии с коллегами из угрозыска по городу Владимиру и сотрудниками регионального УМВД.

Photorobot.jpg

Из комментария можно понять, что человека, которого запечатлели камеры наружного наблюдения рядом с пострадавшей девушкой, еще не задержали. В социальных сетях есть кадры с разных точек города — вероятно, насильник, прогуливаясь, выбирал жертву.

poUrq3cCYak.jpg
PaIkkKdKC4w.jpg

Главное, подчеркнули в СКР, опровергая страшные слухи, распространяемые в соцсетях - пострадавшая девушка жива, сейчас с ней работают врачи и психологи. Следствие ориентирована на скорейшее раскрытие особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней.