Во Владимире ищут водителя, сбившего двоих детей

В городе Владимире полицейские ищут свидетелей ДТП, которое произошло утром во вторник, 25 декабря, на Суздальском проспекте: «Шевроле Нива» на переходе сбила двоих детей и скрылась с места аварии
Новости Автор: 25 декабря 2018, 14:06 15 6829

В столице Владимирской области во вторник, 25 декабря, около 07:40 на нерегулируемом пешеходном переходе у кинотеатра «РусьКино» автомобиль сбил двоих детей 2007 года рождения и скрылся с места ДТП.

Полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на пешеходов. По предварительной информации, предположительным виновником аварии был водитель «Шевроле Нивы» серебристого цвета.

Дети получили ссадины и ушибы, медпомощь им оказали на месте. Как пишут владимирцы в социальных сетях, у одного ребенка ушиб плеча и ноги, у второго – ушиб ноги.

«Может, кто-то видел? Утром в 7-40 на пешеходном переходе у «РусьКино», серая Нива Шевроле сбила ребенка, зеркало у нее отлетело, проехали по ноге, подняли ребенка и скрылись.

Детей было двое, у одного ушиб плеча и ноги, у второго - ноги. Скорость была небольшая, водитель мужчина лет 50-ти, женщина вышла, примерно такого же возраста, забрала зеркало и уехали, даже не посмотрев на детей!!!», - сообщают в соцсетях.

Полиция Владимирской области пытается установить личность водителя и обращается к свидетелям и очевидцам ДТП с просьбой оказать содействие в поисках водителя, скрывшегося с места ДТП.

Любую информацию об аварии с детьми просят сообщить по телефонам дежурной части УГИБДД УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 54 - 16 - 65 или дежурной части УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 45 - 17 - 71; 8 (4922) 45 - 18 - 81.

К сожалению, это не единственная авария вторника, 25 декабря, в которой в городе Владимире пострадали дети-пешеходы. Во владимирском сегменте соцсетей в 10 утра опубликовали видео с регистратора, на котором видно, как автомобиль на пересечении улиц Ново-Ямской и Чайковского притормаживает, пропуская переходящего дорогу по переходу ребенка, а по соседней полосе проносится машина, которая задевает пешехода. По сообщению в соцсетях, «летящее» с приличной скоростью авто задело коленку ребенка и скрылось с места происшествия.