zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/vo-vladimire-ograbili-burger-king/

Во Владимире ограбили Бургер Кинг

Безработный житель города Владимира украл 6 тысяч рублей из кассы окна выдачи автозаказов фаст-фуда. Поймать грабителя помогла служебная полицейская собака
Анастасия Рюмцева 19 ноября 2015, 12:37

Пресс-центр управления МВД по Владимирской области сообщает о поимке грабителя, покусившегося на выручку заведения популярной сети быстрого питания Бургер Кинг. Поймать воришку помогла служебная собака.

Это произошло 18 ноября поздно вечером - сообщение о грабеже поступило от работников Бургер Кинга на Суздальском проспекте города Владимира. Выяснилось, что молодой человек умудрился похитить деньги - 6 тысяч рублей - из кассы окна автовыдачи заказов.

На розыск грабителя сориентировали все наружные наряды полиции, на место выехала следственно-оперативная группа. В том числе полицейский-кинолог со служебной собакой.

Оказавшись на месте преступления, пес взял след и привел полицейских к одному из домов по улице Растопчина. Там и задержали подозреваемого, им оказался безработный 21-летний местный житель. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был доставлен в отдел полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.