Во Владимире водитель «Инфинити» снес остановку и скрылся. Пострадали двое детей

Сотрудники УМВД России по Владимирской области ищут горожанина, из-за которого двое несовершеннолетних получили травмы. В соцсетях предполагают, что в момент аварии водитель «Инфинити» был пьян
Новости Автор: 3 января 2023, 09:54 7819
фото УМВД по Владимирской области, групп «Подслушано Автомобилистов | Владимир» и «"PRO Транспорт" Владимир News»

В понедельник, 2 января, в городе Владимире водитель «Инфинити» снес остановочный павильон, где в этот момент находились люди, и скрылся с места происшествия. ДТП произошло около 9 часов вечера на остановке «Улица Гастелло».

MTUnINCrCGj4VVpd.jpg
photo_2023-01-03_09-12-03.jpg
W8xwmumux1o.jpg

По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, водитель не справился с управлением. В аварии пострадали двое — 8-летний мальчик и 4-летняя девочка. Сейчас дети находятся на амбулаторном лечении.

«Сотрудники владимирской полиции устанавливают местонахождение виновника аварии. По факту ДТП проводится проверка», — сообщают в пресс-службе УМВД России во Владимирской области.
MkNIGhvJX2Vpi0WRT.jpg

UPD 13:35

Предполагаемый виновник ДТП — 31-летний житель города Владимира — задержан в ночь на 3 января, — сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Автомобиль «Инфинити» полицейские обнаружили в одном из дворов на улице Полины Осипенко.

«По факту ДТП ведется производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движение, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потеревшего — ред.)», — отмечают в ведомстве.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.