Во Владимире задержали серийного офисного вора

В столице Владимирской области поймали 34-летнего местного жителя, который ночам регулярно проникал в офисные помещения и магазины, чтобы украсть деньги и личные вещи сотрудников
Новости Автор: 13 августа 2020, 12:43 2 5774

По данным управления МВД по Владимирской области, 2 июля в полицию поступило сообщение о том, что в один из офисов города Владимира, расположенных на улице Балакирева, ночью кто-то забрался, сорвав оконную решетку. Неизвестный похитил личное имущество одного из работников организации.

А 4 августа офисный воришка проник в продуктовый магазин на улице Мира. Там также было повреждено окно. Из кассы злоумышленник похитил 2 тысячи рублей.

На месте преступлений эксперты-криминалисты изъяли улики, позволившие установить, что к совершению хищений причастен 34-летний ранее судимый владимирец. В полиции уточняют, что задержанный неоднократно проникал в офисные помещения на территории города Владимира и похищал деньги.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за кражи (ч. 2 ст. 158 УК РФ). В настоящее время фигурант заключен под стражу и проверяется на причастность к другим похожим преступлениям.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.