zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/vozle-raduzhnogo-gulyat-opasno/

Возле Радужного гулять опасно?

В городе Радужный Владимирской области на девушку, возвращавшуюся из леса, напал мужчина и нанес ей несколько ножевых ранений
Анна Хромова 27 августа 2013, 15:55

В пятницу, 23 августа, на 21-летнюю жительницу города Радужный напал мужчина, нанесший ей несколько ножевых ранений. По словам потерпевшей (эту информацию нам подтвердили в пресс-службе регионального управления Следственного Комитета), она возвращалась из леса и встретилась на тропинке в окрестностях Радужного с мужчиной, который неожиданно начал наносить ей ножевые ранения. Пострадавшая притворилась мертвой, после чего «маньяк» еще дважды пырнул ее ножом и скрылся. Через некоторое время пострадавшая сумела самостоятельно добраться до больницы.  

Сейчас находящаяся в стационаре девушка дает показания. Преступление пока не квалифицировано. Уголовное дело, вероятно, будет заведено по статье «покушение на убийство» либо по статье «нанесение тяжких телесных повреждений» и в зависимости от этого передано на дальнейшее расследование в одну из правоохранительных структур.

Мужчина, совершивший преступление пока находится на свободе, в связи с чем жителям города Радужный стоит быть осторожными.