Юная охотница на любителей «легких» встреч

Случайное знакомство с девушками завершилось для жителя города Владимира ударом бутылкой по голове и потерей денег и ценных вещей: юная барышня воспользовалась нетрезвым состоянием нового друга и обчистила его квартиру
Новости Автор: 27 декабря 2016, 12:24 11 5941

24 декабря в дежурную часть полиции обратился житель города Владимира. Мужчина сообщил, что на него было совершено разбойное нападение, - сообщает управление МВД по Владимирской области.

По словам потерпевшего, накануне (в пятницу, 23 декабря) он случайно познакомился с девушками и позвал их к себе домой на вечеринку. За свое желание весело отметить конец рабочей недели в приятной компании молодой человек поплатился травмой головы.

Как сообщают в полиции, хорошенько напившись, одна из барышень нанесла такому же нетрезвому хозяину квартиры несколько ударов по голове бутылкой. Потом забрала из дома случайного приятеля золотую цепочку, два мобильных телефона, фотоаппарат и деньги (25 тысяч рублей) и сбежала. Материальный ущерб от такого «визита» потерпевший оценил в 57 тысяч рублей.

Оперативными сотрудниками по имеющимся базам были проверены лица, схожие по приметам, которые сообщил пострадавший. В круг подозреваемых попала 18-летняя жительница города Владимира. Сообщается, что девушка ведет антиобщественный образ жизни и состоит на профилактическом учете.

Подозреваемая в преступлении в тот же день была задержана сотрудниками полиции на территории города Владимира. При ней находилась и часть похищенного имущества.

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру в отношении 18-летней жительницы областного центра возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (Разбой).