zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/zaderzhali-golysha/

Задержали голыша

В субботу во время тюнинг-шоу "Tuning Car Awards" на площадке перед Белым Домом во Владимире наряд ДПC задержал любителя публичной обнаженки
Анастасия Рюмцева 20 мая 2013, 11:29

Крупнейший в регионе автомобильный праздник — премия в области тюнинга автомобилей «Tuning Car Awards», об итогах которого мы расскажем чуть позже, в этом году сопровождался ЧП. Наряду ДПС пришлось гоняться за мужчиной, который решил, что для него лично лучший тюнинг – полная обнаженка!

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-центре ГИБДД по Владимирской области, наряд ДПС (кстати, тот же, что задерживал брата Тунчика в минувшие праздники, итоги служебной проверки по тому происшествию пока не озвучены) следил за общественным порядком на месте проведения массового мероприятия. В субботу на площадке перед Белым Домом проходило яркое автошоу «Tuning Car Awards».

К инспекторам обратились молодые люди, которые сообщили, что напротив здания администрации области, в районе родничка, голый мужик пристает к прохожим. И действительно, гражданин в кедах и некоем подобии трусов (ими служила навернутая на чресла тряпка) разъезжал на противоположной стороне улицы Мира на велосипеде! ГАИшники попытались его задержать, мужчина попытался скрыться. Бросил велик и сиганул в овраг. Там-то его и скрутили.

Как говорят в пресс-службе УМВД по Владимирской области, гражданин сейчас задержан, ему вменяется мелкое хулиганство. По всей видимости, любитель обнажаться перед публикой явно не адекватен.

DSC_0311.jpg