Зам начальника владимирского управления МЧС совершил ДТП в Рязанской области, погибли трое

Виновником трагической аварии, случившейся в час ночи 29 июля на 3-м километре дороги Клепики-Рязань, возможно является заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области по делам гражданской защиты Петр Денисов...
Новости 14 августа 2012, 13:16 35427

Автор: Анастасия Рюмцева


КП Рязань сообщает: виновником трагической аварии, случившейся в час ночи 29 июля на 3-м километре дороги Клепики-Рязань, возможно является заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области по делам гражданской защиты Петр Денисов.


Автомобиль Opel Antara выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2107. В результате столкновения прямо на месте ДТП скончались 27-летний водитель «Жигулей» и пассажиры — 27-летняя женщина и 32-летний мужчина. За рулем Опеля был Петр Денисов, сам он не пострадал, а вот три его пассажирки, в том числе специалист владимирского МЧС, с травмами госпитализированы в местную больницу.


Расследование ДТП ведет рязанская ГИБДД. Во владимирском управлении МЧС факт аварии с участием высокопоставленного сотрудника не отрицают. Сейчас Денисов в отпуске. От службы он не отстранен, оргвыводы и кадровые решения будут приняты после окончания следствия — пояснили нам в пресс-службе управления.