zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/zamurovali-v-stene-sobstvennoy-kvartiry/

Замуровали в стене собственной квартиры

Во Владимирской области обнаружен труп мужчины, замурованный в стене его собственной квартиры. Полиция подтверждает этот факт, а в СледКоме пока воздерживаются от комментариев
Сергей Головинов 13 августа 2015, 11:06

Зверское убийство во Владимирской области. 12 августа в Муроме обнаружен труп 36-летнего мужчины, замурованный в стене его собственной квартиры. Эту информацию распространило агентство новостей 47 РЕГИОН.РУ

Со ссылкой на правоохранительные органы сообщается, что тело мужчины со следами ножевых ранений обнаружили замурованным в стене квартиры одного из многоквартирных домов города Мурома. Труп обнаружили после того, как соседи, обеспокоенные неприятным устойчивым запахом, обратились в полицию.

По данным агентства новостей 47 РЕГИОН.РУ, улики указывают на гражданина Узбекистана, с которым владелец квартиры, по одной из версий, делал ремонт. Предполагается, что мужчины во время ремонта распивали спиртные напитки и могли поссориться в нетрезвом состоянии. Вероятно, конфликт закончился убийством с последующим заметанием следов.

Сообщается, что из квартиры убитого исчезли дорогостоящие вещи. Предполагаемый убийца разыскивается.

В пресс-центре УМВД по Владимирской области информацию о найденном в Муроме трупе, замурованном в стене квартиры, подтвердили. По данным полицейского ведомства расследованием этого дела занимается СледКом по Владимирской области. Однако в СК отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что у них пока нет данных по этой истории.