zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/zheleznuyu-dorogu-minirovali-nizhnim-belyem/

Железную дорогу «минировали» нижним бельём

В городе воинской славы Коврове все спецслужбы были подняты по тревоге — на насыпи у железнодорожного вокзала был найден чемодан
22 апреля 2013, 15:29

Автор: Пётр Фокин


В городе воинской славы Коврове все спецслужбы были подняты по тревоге — на насыпи у железнодорожного вокзала был найден чемодан.


Где-то в районе 14:40 в редакцию пришло сообщение из Коврова о том, что движение по автомобильному и пешеходному мостам в районе железнодорожного вокзала перекрыто, а вокруг много сотрудников спецслужб.


Зебра ТВ связалась с сотрудником одной очень силовой структуры, который сообщил, что на насыпи между двумя мостами был обнаружен посторонний предмет — чемодан. Учитывая, что на этой и прилегающих территориях огромное количество стратегических объектов, по тревоге были подняты все службы.


Выяснилось, что чемодан начинен... женским нижним бельём. Как он попал на насыпь — точно неизвестно. Пока есть неофициальные предположения о том, что он был выброшен из одного из проходивших мимо поездов. Учитывая, что в здравом уме вряд ли кто-нибудь будет выкидывать целый чемодан нижнего белья на железнодорожную насыпь, собеседник Зебра ТВ со смехом предположил, что это могло произойти во время пьяной ссоры между владельцем чемодана и хозяйкой его содержимого.


Но то, что смешно обывателю, совсем не веселит спецслужбы. Несмотря на то, что все структуры сработали чётко, в этой ситуации ещё будут тщательно разбираться. И вряд ли граждане, имеющие отношение к саквояжу и нижнему белью, захотят предъявить права на данное имущество.


В 15:00 в редакцию поступило сообщение из Коврова о том, что движение по мостам возобновлено.