Жизни двоих водителей оборвались на дорогах Владимирской области в канун Нового года

УМВД по Владимирской области призывает автомобилистов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и учитывать сложные погодные условия: в последний день 2022 года в регионе-33 зафиксированы две смертельные аварии
Новости Автор: 1 января 2023, 13:03 6901
Фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

В канун Нового года-2023 на владимирских трассах погибли два человека, а также пострадал 7-летний ребенок. Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, первая смертельная авария случилась около 10.20 на 117-м километре автодороги «Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики» в Александровском районе. Очевидцы сообщают, что автокатастрофа произошла возле поворота на Струнино — на опасном участке дороги, где часто происходят ДТП с тяжелыми последствиями.

дтп 31.12 2.jpg

По предварительным данным, 42-летняя женщина, управлявшая автомобилем Chevrolet Aveo, при обгоне допустила выезд на встречную полосу, где совершила лобовое столкновение с Ford Focus, которым управлял 41-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Форда» погиб на месте аварии, из «Авео» в больницу был госпитализирован 7-летний ребенок.

Второе ДТП с особо тяжкими последствиями произошло в Киржачском районе. Около 19.20 на 159-м километре трассы А-108 38-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Лада Гранта», не справился с управлением, допустил съезд в кювет, где врезался в дерево. Водитель «Гранты» погиб на месте аварии.

IMG_3632.PNG

По обоим авариям проводится проверка, полицейские устанавливают обстоятельства дорожных происшествий. Госавтоинспекция Владимирской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения с настоятельной просьбой соблюдать ПДД в сложных погодных условиях зимы.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.