Зыбучий асфальт

В столице Владимирской области на одном из дорожных карманов, предназначенных для парковки, под асфальт провалился самосвал
Новости Автор: 10 июня 2017, 10:11 10 6907
Фото из группы Вконтакте «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Вечером 9 июня во Владимире на Проспекте Ленина в районе дома №2 (офис «Сбербанка»), где сейчас ведется ремонт дорожного полотна на участке от гостиницы «Заря» до остановки «Улица Пичугина», в заездном кармане для парковки под асфальт провалился грузовик.

iDZhPRq3Wac.jpg Фото из группы Вконтакте «Подслушано во Владимире»
aI_n5Ty0aFo.jpg
WUDXC0IbhI0.jpg

Судя по фотографиям очевидцев в социальных сетях, самосвал провалился четырьмя задними колесами. Также можно предположить, что грузовик принадлежит тем самым дорожникам, которые проводят здесь работы и которые запечатлены на фото.

В комментариях владимирцы иронизируют, что асфальт на владимирской земле не только не приживается, «но и засасывает, как болото». А другие предполагают, что самосвал провалился в несуществующее владимирское метро.

d2Os8LXe4G8.jpgФото из группы Вконтакте «Посдлушано Автомобилистов | Владимир»
fvo470OW9Vc.jpg
VQzMO0TDb_8.jpg

Ситуацию комментирует в соцсетях якобы и один из рабочих, который трудится на этом объекте. По его словам, на этом месте проходит теплотрасса и была небольшая утечка. То есть, возможно, асфальт под самосвалом провалился из-за подмытого грунта и песка в основании дороги.А может, асфальт просто не выдержал веса самосвала.