zebra-tv.ru/novosti/jizn/42-ostanovki-vo-vladimire-oformyat-moskvichi/

42 остановки во Владимире оформят москвичи

Администрация Владимира сообщает о том, что конкурс по установке 42-х навесов на городских остановках выиграла подмосковная фирма «Праймсайт»
Анастасия Рюмцева 23 июля 2013, 17:24

Владимирская мэрия информирует горожан, что в марте управление наружной рекламы и информации провело конкурс на право установки и эксплуатации рекламных конструкций в виде остановочных навесов с поверхностями для размещения рекламы.

Победителем конкурса стала подмосковная рекламная компания «Праймсайт». В соответствии с условиями конкурса, ООО «Праймсайт» должно установить 42 навеса с урнами и аншлагами с информацией для пассажиров, а также уплатить в бюджет около 630 тысяч рублей. В общем, двойная польза, так сказать: и в бюджет «копеечка», и благоустройство за счет бизнесменов. Более того, 15 из 42-х навесов будут так называемыми социальными — то есть на них рекламы не будет (или будет размещаться информация, нужная городу? Перед праздниками, например?).

«Всемирная паутина» подсказывает нам, что компания с названием «Праймсайт» зарегистрирована 28 августа 2000 года регистратором Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве. Генеральный директор организации - Дубков Сергей Витальевич. Компания ООО «ПРАЙМСАЙТ» находится по адресу 143421, Московская область, Красногорский район, д Михалково, 26 км автодороги "Балтия"; бизнес-центр "Рига Ленд", стр 1.

Полный список адресов, где подмосковная фирма установит свои «рекламно-благоустроительные» остановки:

list copy.jpg