zebra-tv.ru/novosti/jizn/bezavariynye-trolleybusy/

Безаварийные троллейбусы

В городе Владимире на бортах троллейбусов появились наклейки с призывом к горожанам сообщать в диспетчерскую о нарушениях правил дорожного движения, допущенных водителями электротранспорта
23 марта 2016, 11:28
фото из твиттер-аккаунта Владимир для людей

Руководство муниципального троллейбусного «Владимирпассажиртранс» начало аккумулировать информацию о нарушениях правил дорожного движения, допущенных водителями электротранспорта города Владимира.

На бортах троллейбусов появились наклейки с номером диспетчерской службы предприятия-перевозчика, по которому участникам дорожного движения и пассажирам можно позвонить в случае создания водителем троллейбуса аварийной ситуации.

CeKsXZyWwAQCe56.jpg large.jpg

Как пояснил Зебра ТВ официальный представитель мэрии города Владимира Александр Карпилович, акция проводится совместно с управлением ГИБДД по Владимирской области.

По словам Карпиловича, социальная акция уже приносит первые плоды. Например, ехавшие в одном из троллейбусов пассажиры, пожаловались в диспетчерскую на резко затормозившего водителя. На второго нажаловались водители других транспортных средств, которых водитель «рогатого» подрезал во время движения.