Дорожники закрывают поворот на Пекинку со Ставровской

Из-за капремонта федеральной трассы М-7 в черте города Владимира будет временно закрыт поворот на Пекинку с улицы Ставровской - ограничение вводится до 15 декабря
Новости Автор: 24 октября 2018, 11:59 4 6063

Очередной поворот с территории города Владимира на федеральную трассу М-7, проходящую по территории столицы Владимирской области, будет закрыт в среду, 24 октября. Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород» сообщает, что в связи с проведением работ по капитальному ремонту трассы М-7 в черте города Владимира выезд с улицы Ставровская на Пекинку будет временно закрыт.

map_Stavrovskaya.jpg

Бдительные владимирцы еще вчера заметили информационную табличку о грядущем перекрытии поворота, которым многие пользовались, чтобы сократить путь и избежать светофорных пробок на выезде из Владимира в сторону Москвы.

Разумеется, автомобилисты высказывают в соцсетях свое недовольство. Радует лишь тот факт, что закрытие поворота на Пекинку со Ставровской - временное. Ограничение будет действовать до 15 декабря 2018 года. В пресс-службе Упрдора Зебра ТВ подтвердили, что после проведения дорожных работ съезд будет функционировать.

И сегодня же, как и обещали дорожники, был открыт выезд на Пекинку с дороги-дублера на территории «Тандема» возле заправки «Сити Ойл». Упрдор получил подтверждение от балансодержателей дороги о том, что съезд у моста через реку Рпень будет приведен в нормативное состояние. Движение общественного транспорта к торговому комплексу «Тандем» возобновлено, - подтверждают в мэрии города Владимира.