Дорожные работы во Владимире

Владимирская мэрия начала публиковать на официальном сайте горадминистрации подробные понедельные планы ремонта и строительства городских дорог
Новости Автор: 10 июня 2013, 12:55 3 4576
Администрация города Владимира опубликовала план хозяйственных работ, которые она планирует провести на текущей неделе

Если подобная практика оповещения горожан станет постоянной, то такая тенденция в работе горадминистрации не может не радовать. Автовладельцы смогут заранее сориентироваться и выбрать наиболее удобный для себя маршрут с учетом возможных пробок

Из опубликованной информации также видно, кто является заказчиком и исполнителем текущих работ.

Из крупных дорожных объектов, работы по которым запланированы на эту неделю, в плане значится строительство внутриквартального проезда к дому № 32-а по улице Нижняя Дуброва от существующего проезда к дому № 30-а, реконструкция автодороги по улице Северной в связи с прокладкой кабельных линий. Также на неделе с 10 по 14 июня начнут делать заездной «карман» для общественного транспорта на остановке «улица Верхняя Дуброва», где уже идет строительство дополнительной полосы правоповоротного движения на проспект Ленина.

Будут продолжаться работы и по расширению дамбы в пойме Клязьмы (к слову, в выходные никакой активности здесь не наблюдалось). Капитальный ремонт дороги ждет Судогодское шоссе от улицы Зеленая до дома № 27-ж по улице Судогодское шоссе. Будут приведены в порядок и несколько дворов по адресам: Ново-Ямской переулок, д.4Б, 6А, ул.Безыменского, д. 21Б, ул.Юбилейная, д.58 и ул.Егорова, д.5.

Список территорий, которые в этом году ожидает лишь «озаплачивание», также доступен на сайте владимирской мэрии. Как говорится, изучайте, анализируйте, сигнализируйте :))