Движение перекроют для народного единства

4 ноября в День народного единства во Владимире для проведения митинга на час перекроют движение по проспекту Ленина
Новости Автор: 3 ноября 2016, 12:49 23 5632

В связи с проведением праздничного митинга, который пройдет на площади Победы в столице Владимирской области в честь Дня народного единства с 9:45 до 11:00 перекроют движение на проспекте Ленина от поворота на улицу Чапаева (в районе «1001 мелочи») до улицы Диктора Левитана («Руслан и Людмила»), - сообщает мэрия города Владимира.

Все виды транспорта, кроме общественного, на это время будут направлены в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга» (Пекинка), а также улицам Разина, Белякова, Мира и Горького.

В отделе транспорта и связи города Владимира пояснили, что также будет перекрыто движение по четному направлению улицы Чайковского - поворот с проспекта Ленина на «Рябинку». Другая сторона проезда - с улицы Чайковского на проспект Ленина в сторону Нижней Дубровы - будет открыта для транспорта.

В мэрии подчеркивают, что степень перекрытия участка дороги у площади Победы зависит от количества людей, которые придут на митинг. В том, что, несмотря на прогнозируемый на 4 ноября снегопад, народа будет много, сомневаться не приходится. По информации Зебра ТВ все подневольные бюджетные учреждения города Владимира получили разнарядки - по сколько человек выставить от организации для демонстрации народного единства. А ведь еще народ подвезут и из других городов Владимирской области.