Движение транспорта по трассе М-7 «Волга» в районе станции Колокша временно перекрыто

Во Владимирской области, на 168-ом километре трассы М-7 «Волга», временно перекрыто движение транспорта
Новости Автор: 22 августа 2021, 22:24 11313

Движение транспорта на 168-ом километре трассы М-7 «Волга», возле поворота на станцию Колокша, было перекрыто 22 августа около 17:00 Как сообщило ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород причиной перекрытия стало повреждение П-образной опоры, произошедшее в результате ДТП.

«В ночь с 21 на 22 августа, двигавшийся в сторону Москвы грузовой автомобиль задел конструкцию поднятым кузовом. Специалисты обследовали её состояние и пришли к выводу, что существует угроза падения на проезжую часть.

Для обеспечения безопасности участников движения принято решение временно ограничить проезд всех видов транспорта на данном участке до момента ликвидации последствий происшествия», - сообщает Упрдор Москва Нижний Новгород.

О восстановлении движения будет сообщено дополнительно.

Движение в сторону Владимира организовано по расположенной рядом с трассой территории АЗС на 168-ом километре. В сторону Москвы аварийный участок можно объехать по маршруту: поворот на Одерихино на 168-ом км М-7, далее через Юрино с выходом на 165-ом км М-7.

Из-за перекрытия пробки образовались на участке М-7 «Волга» от поворота на Ставрово до поворота на Энергетик, на Южной объездной, а также на трассе «Владимир-Радужный -Собинка».