zebra-tv.ru/novosti/jizn/dvizhenie-vstanet-radi-parada-pobedy/

Движение встанет ради парада Победы

Мэрия города Владимира сообщает о закрытии движения для всех видов транспорта на время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы
Сергей Головинов 6 мая 2014, 15:50

Администрация города Владимира согласовала график перекрытия движения во время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Владимирцам надо быть готовыми к тому, что вечером 7 мая они не смогут насквозь проехать по проспекту Ленина из-за репетиции парада, а 9 мая практически всю первую половину дня проспект Ленина будет перекрыт для проведения парада Победы и других праздничных акций.

7 мая с 20:30 до 22:30

В связи с репетицией парада Победы и праздничного митинга на Площади победы движение для всех видов транспорта по проспекту Ленина будет закрыто на участке от «Тыщонки» до «Руслана и Людмилы» - то есть от поворота на улицу Чапаева до поворота на улицу Диктора Левитана.

Транспорт будет направлен в объезд по Пекинке и улицам Разина, Белякова, Мира и Горького.

9 мая с 09:00 до 13:00

Во время проведения парада Победы и торжественного митинга на площади Победы движение для автотранспорта на проспекте Ленина перекроют от «Тыщонки» до «Студёнки» - то есть от поворота на улицу Чапаева до улицы Студеная Гора.

Транспорт направят в объезд по Пекинке, улицам Разина, Студеная Гора, Дзержинского, Усти-на-Лабе и Октябрьскому проспекту.

9 мая с 09:00 до 22:30

Закроют движение по двум проулкам, которые от площади Победы ведут к улице Разина, т.е. по Большому проезду и в районе домов 30 и 35 по проспекту Ленина.

Объехать перекрытые улицы можно будет по Чапаева и улице Диктора Левитана.

9 мая с 10:45 до 12:00

Во время шествия ветеранов Великой Отечественной войны к мемориалу на Князь-Владимирском кладбище движение по улице Мира будет перекрыто на участке от Дома культуры молодежи до поворота на «Точмаш» — то есть от улицы Усти-на-Лабе до Большой Нижегородской.

Объезд транспорта по улице Усти-на-Лабе.

Городская администрация предупреждает, что "при необходимости будет также закрыто движение по проспекту Ленина на участке от улицы Чапаева до улицы диктора Левитана и улице Чайковского, на участке от проспекта Ленина до улицы Ново-Ямской. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Чапаева, Разина, Красноармейской, Диктора Левитана".