Единороссы выберут лучшую девушку из своих рядов

Новый лидер владимирских единороссов Владимир Киселёв заявил, что членам регионального отделения партии нужно сдавать нормы ГТО, учиться ораторскому искусству и провести внутрипартийный конкурс красоты
Новости Автор: 10 ноября 2018, 17:49 86 6135

10 ноября делегаты конференции Владимирского регионального отделения (ВРО) партии «Единая Россия» избрали себе нового руководителя — секретарём ВРО «ЕР» стал председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв, до этого в течение месяца занимавший партийный пост с приставкой и.о. Напомним, необходимость избрания лидера региональных единороссов возникла в связи с тем, что предшественница Киселёва Ольга Хохлова была назначена представителем ЗакСобрания в Совете Федерации, в связи с чем сложила с себя полномочия.

IMG_3159_Kiselev.jpg Владимир Киселёв
IMG_3372_Hohlova.jpg Ольга Хохлова

На конференции ВРО «Единой России», прошедшей в областной филармонии, присутствовали 146 делегатов. В бюллетени для голосования включили две фамилии — спикера ЗС Владимира Киселёва (его кандидатуру предложила Ольга Хохлова) и одного из старейших членов партии Владимира Куликова (его на пост секретаря рекомендовал вице-спикер ЗакСобрания Роман Кавинов). В итоге 138 голосов было отдано за Киселёва.

23.jpg
Владимир Куликов
Kavinov.jpg Роман Кавинов

В своей программной речи новый секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Киселёв говорил о том, что партии нужно стать более открытой для общества и СМИ, а также провести ряд мероприятий по оздоровлению обстановки внутри организации, особенно на самом низовом уровне (свои тезисы он ранее излагал в большом интервью Зебра ТВ).

В частности, выступая на конференции ВРО «ЕР», Киселёв заявил, что члены первичных и местных отделений партии должны участвовать в культурно-массовых мероприятиях и сдавать нормы ГТО. Кроме этого, единороссам, представляющим различные идеологические платформы внутри партии, следует регулярно проводить дебаты, в том числе, в СМИ, чтобы привлечь внимание общественности к программным установкам «Единой России». А для того, чтобы партийцы могли лучше донести до избирателей свою позицию, целесообразно создать на базе регионального отделения школу ораторского искусства.

Владимир Киселёв также предложил провести внутрипартийные конкурсы по определению лучших девушки и парня среди членов Владимирского регионального отделения партии:    

«Есть предложение организовать конкурс на самую красивую, умную, домовитую девушку, женщину “Единой России”, а также конкурс на самого умного, делового, домовитого, самого сильного парня, мужчину во Владимирском региональном отделении партии “Единая Россия”. У нас таких много девушек и парней. Я даже представляю, что некоторые средства массовой информации сейчас внесут в заголовки, что Киселёв предложил организовать конкурс “Мисс «Единая Россия»” или “Мистер «Единая Россия»”. Хотя лучше не “мисс” или “мистер”, а “А ну-ка, парни” и “А ну-ка, девушки”».

Эта идея была встречена аплодисментами.