Регистрация / Вход Ср, 07 декабря 2016, 21:15

Горячую воду все-таки отключат

Несмотря на обещания директора департамента ЖКХ Владимирской области, отключений горячей воды в летний период избежать, по всей видимости, все-таки не удастся
24 Апреля 2014, 16:11 14 5631

Сотрудники ООО «Владимирские коммунальные системы» разместили на своем сайте график отключения горячей воды в многоквартирных домах города Владимира. Судя по документам, первые отключения начнутся уже в начале мая. А закончить профилактические и ремонтные работы коммунальщики планируют только в сентябре.

Напомним, в начале марта 2014 года директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области Лидия Смолина заявила, что в этом году, возможно, горячую воду на время ремонта теплосетей отключать не будут.

Позже пресс-секретарь администрации города Владимира Александр Карпилович сообщил, что реализация амбициозного проекта по сокращению сроков летнего отключения горячей воды возможна при условии четкой координации действий чиновников и коммунальных структур, а также предполагал, что жителей домов, подпадающих под ремонтные работы, в этом году по возможности будут на время переподключать к функционирующим сетям горячего водоснабжения.

Несмотря на уже опубликованный график отключений (сроки, в которые жители будут вынуждены мыться в тазиках там, увы, немаленькие), 24 апреля Александр Карпилович сообщил Зебра ТВ, что горадминистрация по-прежнему не отказывается от заявленных планов «коммунальной оптимизации». Этот вопрос пока не снят с повестки дня, и мэрия все-таки попробует так скоординировать летнюю ремонтную кампанию, чтобы владимирцы как можно меньше сидели без горячей воды.

Котельная

Период останова

Отключенные потребители с ГВС

1

Котельная 223 квартала

12 – 25 мая

проспект Ленина, 20-а, 22;

Ново-Ямской переулок, 4

2

Котельная 301 квартала

12 – 25 мая

ул.Василисина, 16-а, 18-в;

ул.Завадского, 1, 3, 5, 7, 9-а,13-а, 13-б;

ул.Западная, 59;

ул.Крайнова, 4, 5, 14-а, 18;

проспект Ленина, 48, 59, 61,62, 63, 65, 65-а, 65-б, 67-а, 69-а, 71, 71-а;

ул.Ново-Ямская, 79;

ул.Николая Островского, 62-а,64, 66-а;

ул.Разина, 30;

ул.Ставровская, 1, 2-а, 4-б,6-а;

ул.Солнечная,54;

ул.Чапаева, 4

3

Котельная Белоконская, 16

12 – 25 мая

ул.Белоконской, 16

4

Котельная мкр. Пиганово

12 – 25 мая

ул.Центральная,1, 1-а, 5, 19

5

Котельная РТС

19 мая – 1 июня

поселок РТС, 5

6

Котельная УВД

26 мая – 8 июня

ул.Благонравова, 5;

Московское шоссе, 3а

7

Котельная Загородной зоны

26 мая – 8 июня

ул. Зеленая, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

ул. Песочная, 2, 2д, 7, 9, 11, 13, 15

Судогодское шоссе, 3а, 5, 11-б, 17, 17-а,19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31,33, 35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51-б, 51-г, 63, 67-а, 69, 71, 71-а

8

Котельная Оргтруд №1

2 – 15 июня

мкр.Оргтруд

ул.Молодёжная, 7;

ул.Новая, 2, 3, 4, 6, 7, 9;

ул.Октябрьская, 16, 21-а, 23,25, 27;

ул.Строителей, 1, 3, 4, 5, 6,7;

ул.Фрунзе, 1

9

Котельная 722 квартала

2 – 15 июня

ул.Д.Левитана, 42, 53, 55-а;

Сущевский пр-д, 1

10

мкр. Лесной

9 – 22 июня

мкр. Лесной, 1, 2, 3, 4, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15

11

Котельная ОАО «ВЗПО «Техника»

16 – 29 июня

ул.Дворянская, 13, 15;

ул.Садовая, 10

12

Котельная Д.Левитана, 49

16 – 29 июня

ул. Д.Левитана, 49

13

Котельная Оргтруд БМК-360

16 – 29 июня

мкр.Оргтруд

ул.Октябрьская, 4

14

Котельная 9-В

23 июня – 6 июля

ул.Безыменского, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а;

ул.Соколова-Соколёнка, 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29

15

Котельная 125 квартала

23 июня – 6 июля

ул.Офицерская, 6

16

Котельная мкр. Юрьевец

30 июня – 13 июля

мкр. Юрьевец

ул. Строительный проезд, 11, 11а

17

Котельная мкр. Юрьевец

30 июня – 13 июля

мкр. Юрьевец

Институтский городок, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32;

ул.Михалькова, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

ул.Ноябрьская, 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9-а, 15;

Школьный пр., 1, 1-а, 3, 8

18

Котельная Коммунальной зоны

1 – 14 июля

ул.Верхняя Дуброва, 30, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40-а;

ул.Нижняя Дуброва, 32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б;

ул.Тихонравова, 9, 11, 13

19

Котельная ОАО «Владгазкомпании»

1-14 июля

ул.Верхняя Дуброва, 37, 39, 41;

ул.Нижняя Дуброва, 19, 19-а, 21, 21-а, 37, 37-а, 39

20

Котельная Юго-Западного р-на

14 – 27 июля

ул.Благонравова, 3, 7, 9;

ул.Верхняя Дуброва, 1, 2, 2-а,
3, 5, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж;

ул.Василисина, 8, 8-а, 8-б, 20, 22, 22-а, 22-б;

ул.Завадского, 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а;

проспект Ленина, 67-в, 67-б

21

Котельная Д.Левитана, 55а

14 – 27 июля

ул.Д.Левитана, 55а

22

Котельная Парижской коммуны

14 – 27 июля

ул.Парижской Коммуны, 45-а, 45-б, 45-д, 56

23

Котельная ПМК-18

28 июля – 10 августа

мкр.Юрьевец

ул.Ноябрьская, 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а, 115

24

Котельная ВЗКИ

4 – 17 августа

ул.Баумана, 2-а, 8, 10

25

Котельная мкр.Энергетик

11 – 24
августа

мкр.Энергетик

ул.Садовая, 13, 15;

ул.Северная, 2, 4, 7, 11, 11-а, 11-б, 13;

ул.Энергетиков, 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а

26

Котельная мкр.Коммунар

18 – 31 августа

мкр. Коммунар

ул.Центральная, 5, 7

27

Котельная «Эрланген»

18 – 31 августа

ул.Верхняя Дуброва, 43;

ул.Нижняя Дуброва, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;

ул.Тихонравова, 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10, 12, 12-а;

ул.Фатьянова, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28

28

Котельная ОАО «Владимирский завод
«Электроприбор»

17 мая

7 июня

21 июня

5 июля

19 июля

2 августа

16 августа

6 сентября

20 сентября

4 октября

С 00.00 до 14.00

ул.Батурина, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-г


Участок тепловой сети

Период отключения

Перечень потребителей

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (т.191 – тк.290)

5 – 18 мая

ул.Большая Нижегородская, 34, 36, 63, 63-а, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г;

ул.Вокзальная, 2, 3;

ул.Герцена, 35;

ул.Карла Маркса, 16;

ул.Каманина, 5, 6, 21, 23-а, 25;

ул.Луначарского, 28-а, 29-а, 35, 37-а;

ул.Лермонтова, 11-а;

ул.Михайловская, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;

ул.Полины Осипенко, 1, 1-а, 2, 3, 5;

ул.Суздальская, 2, 14;

Спортивный переулок, 1, 2, 4-а;

ул.Усти-на-Лабе, 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 14, 16

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (ТЭЦ-2 – т.96)

5 – 18 мая

ул.Большая Нижегородская, 98

Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (т.96 – т.191)

8 – 21 мая


Магистральные и разводящие тепловые сети II очереди (т.290–тк.28юз)

12 мая – 25 мая

ул.9-го Января, 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а;

ул.Батурина, 1-а;

ул.Большая Московская, 29, 41, 43-а, 45, 53, 55, 63, 75-а;

ул.Воровского, 6, 8-а, 14;

ул.Василисина, 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17;

ул.Верхняя Дуброва, 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31;

ул.Герцена, 4;

ул.Горького, 5;

ул.Диктора Левитана, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 4-г, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35, 42, 53, 55-а;

ул.Доватора, 2, 3-а;

ул.Западная, 60;

ул.Княгининская, 2;

ул.Казарменная, 5, 5-а, 9, 9-а;

ул.Кремлёвская, 4-а, 10, 12;

ул.Красноармейская, 24, 24-а, 28, 30;

ул.Луначарского, 13-а, 15, 24, 28, 28-а;

ул.Ломоносова, 1;

проспект Ленина, 1, 2, 23-а, 8-а, 32, 34, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47-а, 49, 51, 53;

ул.Михайловская, 8-а;

ул.МОПРа, 12, 12-а, 13, 15;

ул.Музейная, 2;

ул.Мусоргского, 1, 1-а;

Ново-Ямской переулок, 4-б, 6-а, 8;

ул.Ново-Ямская, 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;

ул.Нижняя Дуброва, 3, 7, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32;

ул.Осьмого, 2, 4, 6;

Октябрьский В/городок, 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;

ул.Офицерская, 11, 20;

ул.Подбельского, 2, 12, 14, 16, 19;

ул.Пичугина, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;

Почтовый переулок, 4;

ул.Парижской Коммуны, 19, 28;

ул.Разина, 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33;

ул.Стрелецкая, 36-а;

ул.Садовая, 15, 17;

ул.Сущёвская, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ул.Сакко и Ванцетти, 41-а;

ул.Студёная Гора, 5-б, 7, 34-а, 36;

Сущёвский проезд, 1;

ул.Солнечная, 52;

ул.Фатьянова, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21;

ул.Чапаева, 3, 5

Магистральные и разводящие тепловые сети промышленной зоны, ГВС от ЦТП-1

26 мая – 8 июня

ул.1-я Пионерская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;

ул.Безыменского, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19, 21, 21-а, 21-б, 23;

ул.Куйбышева, 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 56, 58;

ул.Лермонтова, 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37, 39, 41, 41-а, 44-а, 45;

ул.Почаевская, 3, 5, 7, 10, 10-а;

Северный проезд, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

ул.Северная, 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 13;

ул.Усти-на-Лабе, 28, 36

Магистральные и разводящие тепловые сети Военного городка

31 мая – 13 июня

ул.Красноармейская, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в;

ул.Мира, 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8;

Помпецкий переулок, 1;

Перекопский в/городок, 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 18, 20, 22, 24, 31;

ул.Стрелецкая, 3-а, 42;

Стрелецкий в/городок, 49, 54, 57, 58, 60;

Ул.Университетская, 7, 9

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.547 – тк.139)

6 – 19 июня

ул.Алябьева, 3-а, 14/13, 13-а, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

ул.Балакирева, 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43-д, 57-а;

ул.Бобкова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;

ул.Даргомыжского, 5, 18, 20;

ул.Красноармейская, 38, 40, 46, 49;

ул.Лакина, 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;

ул.Ново-Ямская, 16, 26;

ул.Стасова, 23, 31, 36-а, 40, 40-а;

ул.Сурикова, 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;

проспект Строителей, 21, 23, 25, 27;

ул.Чайковского, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38, 38-г, 38-б, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.536а – тк.547)

09 – 22 июня

ул.Балакирева, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57,

ул.Лакина, 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а;

проспект Строителей, 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

ул.Университетская, 8, 8-а, 12;

ул.Чернышевского, 76

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.526 – тк.536а)

16 – 29 июня

ул.Белоконской, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 14, 15, 13-а, 13-б, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;

ул.Луговая, 20;

ул.Лакина, 1, 3;

проспект Строителей, 2-а, 2-б, 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22;

ул.Чернышевского, 3

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.514 – тк.526)

19 июня – 2 июля

ул.850-летия, 4-а, 6;

ул.Асаткина, 2-а, 2-б, 4/6, 8;

ул.Белоконской, 3-а, 5;

ул.Горького, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б, 87, 87-а, 89, 91, 93, 95-а, 97;

ул.Гастелло, 2;

ул.Молодёжная, 1, 2, 4;

ул.Студенческая, 6-г, 6-д

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (тк.403 – тк.800)

23 июня – 6 июля

1-й Коллективный проезд, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;

ул.Асаткина, 34, 36;

ул.Горького, 48, 50, 52, 52-а, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

ул.Гастелло, 1, 3, 7, 7-а, 17;

ул.Никитина, 2-а;

ул.Народная, 8, 16;

проспект Строителей, 1, 2;

ул.Тракторная, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (НСР-1 – тк.403)

1 – 14 июля

ул.Кирова, 15, 17, 19;

ул.Краснознамённая, 5, 8, 8-а, 10;

ул.Модорова, 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;

ул.Матросова, 28-а, 28-б;

ул.Юрьевская, 3/32

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (НСП-1 – НСР-1)

7 – 20 июля

2-й Почаевский проезд, 4;

ул.1-я Пионерская, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;

ул.Грибоедова, 6/88, 9;

ул.Крупской, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

ул.Каманина, 4, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;

ул.Лермонтова, 13, 15, 17/19, 19, 21, 22, 26-б, 26-в, 28-б, 28-а, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г;

ул.Мира, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 57, 70, 72, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94;

ул.Михайловская, 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16;

ул.Почаевская, 1, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

ул.Полины Осипенко, 4, 6, 9, 11, 15, 17, 23-а, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а;

ул.Суздальская, 11, 24;

ул.Северная, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53, 53-а;

ул.Труда, 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;

ул.Усти-на-Лабе, 13/19, 15, 23/1, 27-а, 33;

ул.Фейгина, 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 20, 22, 23-а, 35а

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (т.96 – НСП-1)

14 – 27 июля

ул.1-я Пионерская, 20, 22-а;

ул.Мира, 61-а;

ул.Почаевская, 2, 2-а, 2-б;

ул.Северная, 1, 1-б

Магистральные и разводящие тепловые сети I очереди (ТЭЦ-2 – т.96)

17 – 26 июля

Без отключения потребителей

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.47 – тк.55в)

21 июля – 3 августа

ул.Комиссарова, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а;

ул.Растопчина, 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б;

ул.Соколова-Соколёнка, 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;

Суздальский проспект, 9-а, 9-б, 9-г, 11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 22, 24, 25, 26, 26-а, 27, 29, 31, 35;

ул.Юбилейная, 3, 5, 7, 9, 11-а, 15

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.47 – тк.55в)

26 июля – 8 августа

ул.Добросельская, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 193-б, 193-г, 195-а, 195-б, 195-в, 199-а, 201-б, 203-а, 205-а, 215, 217;

ул.Егорова, 1, 1-а, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 12, 14, 16, 16-а;

ул.Комиссарова, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 59, 61, 63, 67, 69, 69а;

ул.Растопчина, 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51;

Суздальский проспект, 6;

ул.Юбилейная, 36, 38, 38-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.40в – тк.47в)

31 июля – 13 августа

ул.Восточная, 80, 80-а, 80-б;

ул.Добросельская, 34, 38-а, 169, 171, 173, 175, 177, 179-а;

Константино-Еленинский проезд, 1;

Суздальский проспект, 2, 3, 5, 7;

ул.Суворова, 6-а, 8;

ул.Юбилейная, 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (НСП-4 – т.40в)

5 – 18 августа

ул.Восточная, 20-а;

Добросельский проезд, 2, 4;

ул.Добросельская, 2, 2-в, 4, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б;

ул.Жуковского, 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;

ул.Суворова, 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11;

ул.Юбилейная, 2, 4, 6, 8, 10, 12

Магистральные и разводящие тепловые сети Восточного района (т.1в – НСП-4)

10 – 23 августа

ул.Большая Нижегородская, 104;

ул.Безыменского, 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-б, 8;

ул.Комиссарова, 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, 7, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 18, 22, 26, 28;

Суздальский проспект, 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;

ул.Соколова-Соколёнка, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 10, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31

Магистральные и разводящие тепловые сети Северо-Восточного, Восточного районов (ТЭЦ-2 – ТК.189а)

14 – 27 августа

ул.Безыменского, 1, 1-а, 3, 5, 5-а, 5-б, 6-б, 7, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;

ул.Большая Нижегородская, 95, 97-а, 107-а,109-а;

ул.Жуковского, 18, 20, 20-а, 22;

ул.Комиссарова, 2, 2-а, 4, 4-б, 6, 6-а, 8;

ул.Погодина, 2-а, 2-б, 3;

ул.Соколова-Соколёнка, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11, 11-б

Магистральные и разводящие тепловые сети Октябрьского проспекта (т.377 – тк.648)

20 августа – 2 сентября

ул.Березина, 1, 2-а, 3, 5;

ул.Батурина, 21;

ул.Горького, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 67;

ул.Зелёная, 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;

ул.Краснознамённая, 1, 6;

ул.Кирова, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 16, 16-а, 18-а, 21, 20, 22;

ул.Мира, 19, 21, 23, 27, 28, 30-а, 31, 32-б, 34-а;

Октябрьский проспект, 40, 42-а;

ул.Связи, 1, 3;

ул.Строителей, 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а;

ул.Сакко и Ванцетти, 35, 39, 42

Магистральные и разводящие тепловые сети Октябрьского проспекта (тк.648 – тк.693)

23 августа – 5 сентября

ул.Большие Ременники, 2-а, 13, 17-а, 18;

ул.Большая Московская, 4, 9;

ул.Горького, 27, 77-а, 77-б, 79-а;

ул.Гороховая, 20;

ул.Гоголя, 9;

ул.Георгиевская, 2-б, 2-д, 3;

ул.Дворянская, 1, 5/1, 16 , 16-а;

ул.Дзержинского, 3, 5, 6-а;

ул.Кирова, 8-а;

Костерин переулок, 13;

ул.Летне-Перевозинская, 7;

ул.Мира, 17, 17-а, 22, 22-а;

ул.Малые Ременники, 11, 11-а;

ул.Никитская, 1, 3, 5, 23, 25;

Октябрьский проспект, 4, 11, 11-а, 12, 16, 21, 25, 27, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;

ул.Стрелецкая, 1, 3, 29-в;

ул.Студенческая, 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 6, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18-а, 18-б;

ул.Семашко, 13;

ул.Спасская, 5-а, 5-б, 6;

ул.Сакко и Ванцетти, 23, 23-б;

ул.Токарева, 1-г, 3, 4, 6, 8, 10

Магистральные и разводящие тепловые сети III очереди (ТЭЦ-191 – т.290)

1 – 10 сентября

Без отключения потребителей

Смотрите также
5 миллионов на новогодний наряд Владимира
В канун празднования Нового года и Рождества на улицах и центральных площадях города Владимира, помимо традиционной иллюминации и сборных елей, появятся новые световые инсталляции
Экономят, чтобы выжить
«Владимирские коммунальные системы» признались, что при тарифах на тепло, которые сейчас значительно меньше инфляции, они просто вынуждены использовать энергосберегающие технологии, чтобы сводить концы с концами