zebra-tv.ru/novosti/jizn/gubarev-provedyet-press-konferentsiyu-v-den-kontsa-sveta/

Губарев проведёт пресс-конференцию в день конца света

Начальник УМВД по Владимирской области назначил свою первую пресс-конференцию на 21 декабря
14 декабря 2012, 17:04

Автор: Пётр Фокин


Официальный сайт областной полиции сообщает, что начальник областного УМВД Сергей Губарев посетил Северную Осетию, Кабардино-Балкарию, Чеченскую Республику и Дагестан с инспекцией мест дислокации владимирских ОМОНа, СОБРа, сводного отряда полиции и отряда вневедомственной охраны, которые находятся в командировках в неспокойном Северо-Кавказском регионе. Он изучил условия их проживания и несения службы, а также выслушал слова благодарности от главы Гудермесского района Чеченской Республики за большой вклад наших полицейских в обеспечение безопасности в регионе.


042e3bf882a2b6bff1ac6a73c7639899.JPG6764c93519983ad5477dbb16bd21daaf.JPG

697492ae0c5f482e39d379cadd663908.JPG69970892b2c2de4674b4555481d3ff0a.JPG


Ещё из новостей с участием Сергея Губарева — он наградил таксиста Николая Мазурова за мужество, проявленное при задержании преступников.


наградил.jpgнаградил2.jpg


Зебра ТВ предполагает, что эти темы будут озвучены на первой пресс-конференции Сергея Губарева, которая назначена на 21 декабря.


Это событие ожидаемо в региональном медиа-сообществе. Мы не будем утверждать, что Губарев так же закрыт от прессы, как его предшественник Александр Голубцов. Если кому-то удаётся «поймать» нового начальника УМВД на каких-то публичных мероприятиях, он, конечно, от камер не бегает. Но общение в режиме пресс-конференции — это другое. Крайне интересно услышать мнение полковника полиции по целому ряду резонансных (и не очень) тем. Например, по поводу игорного бизнеса или о том, правда ли, что он работает до полуночи и заставляет всех подчинённых в главном здании УМВД на Большой Московской находиться на службе «до упора»? Ну, и много других вопросов разной степени остроты.


Вместе с тем, хотим задать нашим читателям один вопрос: что общего между такими, на первый взгляд никак не связанными между собой событиями, как первая пресс-конференция недавно назначенного начальника областного УМВД Сергея Губарева и конец света? На поверхности лежит то, что оба мероприятия назначены на один день — 21 декабря. А ещё сходство в том, что оба ивента неоднократно анонсировались (конец света, конечно, значительно чаще) и столько же раз отменялись. Зебра ТВ надеется, что Апокалипсис опять перенесут, и это позволит Сергею Губареву провести встречу с репортёрами в доверительной и конструктивной обстановке.