Из Владимирской области запустили надувную ракету на Вашингтон

Житель города Карабаново Александровского района произвел запуск надувного макета гиперзвуковой ракеты «Авангард». Таким образом активист «Национально-освободительного движения» отметил годовщину присоединения Крыма и пригрозил США
Новости Автор: 22 марта 2023, 10:30 4794

Активист НОДа Александр Чугунов разместил на своей страничке ВКонтакте видеоролик с патриотической акцией, призванной заставить США «отказаться от разрушительных войн». Чугунов установил перед подъездом своей пятиэтажки надувной макет гиперзвуковой ракеты «Авангард». Активист «Национально-освободительного движения» прочитал краткую лекцию о ракетных войсках стратегического назначения и поставленной на боевое дежурство гиперзвуковой ракете «Авангард», которая двигается со скоростью 9,5 километра в секунду и неуязвима для всех видов ПВО И ПРО.

Пояснив, что посвящает свою акцию годовщине присоединения Крыма и в поддержку РВСН, Чугунов заявил, что когда в США увидят его акцию, то «задумаются о том, что их ждет в будущем, и прекратят разрушительные войны». Со словами «Вернем суверенитет нашей стране и полетные задания в ракеты» - житель Владимирской области произвел предупредительный запуск надувного макета ракеты «на Вашингтон».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.