К ёлке на «рогатом»

В новогоднюю ночь по улицам Владимира будут курсировать бесплатные троллейбусы трех маршрутов
Новости Автор: 26 декабря 2013, 18:28 28 5484

В ночь с 31 декабря на 1 января с полуночи до шести часов утра на улицах Владимира будет работать три бесплатных троллейбусных маршрута: 1-й, 7-й и 8-й.

«При этом надо иметь в виду, что 1-й троллейбус из Восточного района (ул. Безыменского) на Юго-Запад (ул. Фатьянова) будет идти через Суздальский проспект, а конечной остановкой 7-го троллейбуса станет ВХЗ» - сообщает сайт городской администрации. По словам руководителя пресс-службы горадминистрации Александра Карпиловича, интервал движения троллейбусов - 15-20 минут.

Напомним, об идее запустить в Новогоднюю ночь бесплатный общественный транспорт сити-менеджер Андрей Шохин заявил ещё во время пресс-конференции, посвященной Рождественской ярмарке. Тогда он сообщил, что таксисты в праздничную ночь стараются «навариться» на горожанах, «врубают двойной-тройной счетчик», и пора бы прекратить эту порочную традицию.

В горадминистрации также сообщают, что с 6 часов утра 1 января движение по всем троллейбусным маршрутам будет осуществляться по обычному графику.