Крестный ход по центру

В воскресенье, 1 октября, в центре города Владимира на час перекроют движение для всех видов транспорта из-за проведения Владимирской епархией Крестного хода в честь местных новомучеников и исповедников
Новости Автор: 30 сентября 2017, 12:24 117 4425
фото паломнической службы владимирской митрополии

Мэрия столицы Владимирской области предупреждает горожан и гостей города о временных неудобствах в работе транспортной инфраструктуры:

В воскресенье, 1 октября, с 11:30 до 12:30 на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе будет ограничено движение всех видов транспорта.

Часовое ограничение на проезд на центру города Владимира вводится для проведения Владимирской епархией Русской Православной Церкви Крестного хода в честь праздника владимирских новомучеников и исповедников.

Власти столицы Владимирской области сообщают, что весь транспорт на время проведения Крестного хода будет направляться в объезд по улицам Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе и новой Лыбедской магистрали.

Для открытой меньше месяца назад Лыбедской магистрали это станет хорошим тестом и позволит горожанам оценить, насколько удобна новая дорога, ставшая альтернативой центральной транспортной артерии города Владимира.