zebra-tv.ru/novosti/jizn/lybedskuyu-magistral-sdadut-17-iyulya/

Лыбедскую магистраль сдадут 17 июля

Мэрия Владимира рассчитывает, что 17 июля 2016 года будет сдана Лыбедская магистрали на участке от Октябрьского проспекта до Ерофеевского спуска. Открытие движения транспорта на этом отрезке состоится позже
11 июля 2016, 15:35

В воскресенье, 17 июля, «ДСУ-3», осуществляющее строительство Лыбедской магистрали на участке от Октябрьского проспекта до Ерофеевского спуска, сдаст объект, - подтвердили Зебра ТВ в администрации города Владимира.

IMG_0543.JPG

Основной перечень работ уже завершен: произведена укладка дорожного полотна, по территории трассы установлены фонари. Сегодня на объекте работает бригада из 20 специалистов. Дорожники завершают работу по двум съездам и откосам автомобильной дороги.

IMG_0546.JPG

По данным официального представителя мэрии Владимира Александра Карпиловича, в строительстве Лыбедской магистрали на участке от Октябрьского проспекта до Ерофеевского спуска остались только «последние штрихи» - элементы благоустройства и нанесение разметки на дорожное полотно.

IMG_0549.JPG
IMG_0550.JPG
Отметим, что сдача объекта вовсе не означает немедленное открытие движения. В мэрии Владимира еще не знают точную дату, но дают понять, что официальное открытие участка Лыбедской магистрали для проезда транспорта состоится, скорее всего, ближе к Дню города.