На Ерофеевском спуске приостановят движение

Работы по возвращению старой схемы на развязке в районе Ерофеевского спуска во Владимире потребуют ограничения движения. Сегодня, 10 сентября, с 21:00 и «до упора» проезд по дорожному узлу будет невозможен
Новости Автор: 10 сентября 2015, 17:53 26 4644

Сегодня, в четверг, 10 сентября, с 21:00 будет перекрыто движение по развязке в районе Ерофеевского спуска, – сообщает администрация города Владимира. Ограничение связано с работами по нанесению разметки для возвращения к старой схеме движения на этой дорожной развязке.

Сколько времени займёт нанесение разметки – неизвестно. Представитель владимирской мэрии Александр Потёмкин лишь заметил, что работы будут вестись «до упора».

«Дорожные службы города приносят жителям извинения за неудобства и просят автомобилистов выбирать пути объезда», – отмечают в мэрии Владимира.

Информацию о восстановлении привычной схемы движения на развязке в районе Ерофеевского спуска администрация города Владимира распространила в четверг, 10 сентября. В сообщении отмечается, что решение по возвращению старой разметки принято по результатам мониторинга, который вёлся с момента открытия развязки после реконструкции.